Виктория
victoriya.pobeda93
Виктория·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите, может у кого было что-то похожее🙁

Дерматолог поставил фолликулит, мажем, но лучше не становится😫

Комментарии

ms.tselikhina
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Полисорб поможет вывести бяку из организма. Главное не запустить её опять. Мы так от аллергии лечимся

Нравится Ответить
ms.tselikhina
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@victoriya.pobeda93 не пробовали давать био гая? Нам помогала раньше, когда маленький был

Нравится Ответить
victoriya.pobeda93
Виктория·Мама сына (1 год)

@ms.tselikhina, от запоров?

Нравится Ответить
ms.tselikhina
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@victoriya.pobeda93 да. Нормализует работу желудка, кишечника.

Нравится Ответить
chesnokovakatya84
екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас тоже фолликулит,ничем не мажу,прошёл сам по себе

Нравится Ответить
victoriya.pobeda93
Виктория·Мама сына (1 год)

У вас тоже с кишечником связывали?

Нравится Ответить
victoriya.pobeda93
Виктория·Мама сына (1 год)

Долго был?

Нравится Ответить
chesnokovakatya84
екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@victoriya.pobeda93 да,достаточно долго,с года и до 2,8г,были в младенчестве проблемы с кишечником,лактозная непереносимость,сейчас проблем не наблюдаю,едим всё

Нравится Ответить
sowwa8603
Юлия·Мама сына (2 года)

Чистите питание, потому как всё, что на коже идёт из кишечника. Мазать бесполезно, только проблемы новые ребенку заработаете, особенно если что-то гормональное используете...

Нравится Ответить
victoriya.pobeda93
Виктория·Мама сына (1 год)

Даю щас линекс, тк стул не каждый день, как станет регулярный выписали полисорб😩

Да в три то и дело что с питанием все нормально.

Нравится Ответить
victoriya.pobeda93
Виктория·Мама сына (1 год)

Ну я так думаю, что нормально, плюс ещё на гв

Нравится Ответить