Jana
jana_14
Jana·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Всем доброй ночи!

Очень тянет поясницу и ноет низ живота. Как малыш зашевелится, так проходит, потом опять. Выпила ношпу, не помогает. С первым ребёнком такого не было. Надеюсь я ещё не рожаю??? 😱😱😱

Комментарии

innairemenko
инна·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Я читала что ношпа только в первом триместе помогает на последних неделях она расслабляет на оборот и могут быть преждевременные,хотя сама сегодня две выпила тоже поясница болит так что не возможно и хочется лечь и матка ноет по бокам иногда болезненные ощущения 31 неделя.

Нравится Ответить
darya.aleksandrovna.91
Dasha ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Папаверин нужно ,и лежать

Нравится Ответить
jana_14
Jana·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Лежу, папаверин боюсь ставить. В первом триместре когда ставила, угроза была, врачи в роддоме сказали, что матку расслабила им

Нравится Ответить
darya.aleksandrovna.91
Dasha ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@aijana_0301, 😳да уж ((меня выручал он когда тянущие боли были ,тогда лежите и не переживайте

Нравится Ответить
irina-one-love
Ирина·В ожидании первенца

Надо полежать. Я вот полы мыла, поясницу скрутило. Надо больше отдыхать

Нравится Ответить
jana_14
Jana·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Если б я полы мыла, я наверное точно не встала 😀

Нравится Ответить
irina-one-love
Ирина·В ожидании первенца

@aijana_0301 хотя я со шваброй, но нагиналась тряпку меняла)

Нравится Ответить