Оксана
oksan4ik21
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки всем привет. Была я на узи сказали будет девочка. Вот теперь думаем как назвать. Как у вас завут ваших дочек?

2

Комментарии

abatmetova
Аминат·Мама двоих (младенец)

Дана

Нравится Ответить
lada1801
Лада·Мама дочки (2 года)

Инна

Нравится Ответить
cocalight4
Алёна·Мама дочки (2 года)

Дочку зовут Таисия, а выбирали из: Нонна, Аглая и Анфиса.

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Соня

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

У меня Анастасия, Дарья и Евдокия. Племянницы Анна, Алёна, Мария, Марина )

Нравится Ответить
vika1990bo4ar
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Какая вы счастливая,я тоже очень хочу вторую дочку. Мою старенькую зовут Маргарита если будет вторая девочка то хочу ее назвать Вероника

Нравится Ответить
oksan4ik21
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

А вам ещё не сказали кто будет?

Нравится Ответить
vika1990bo4ar
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@oksan4ik21 мы пошли на УЗИ нам попу показали😊 пока ещё незнаю кто там живёт

Нравится Ответить
13linka08

Вероника, Евгения🧡❤️ если бы ещё дочь была, наверно, Верой бы назвала или Кирой💞

Нравится Ответить
oksan4ik21
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Ой девочки все имена оочень красивые. Глаза разбежались))

Нравится Ответить
elena_klets
Lena·В ожидании первенца

Я бы дочку назвала Аделина или Каролина🙈

Нравится Ответить
oksan4ik21
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

У нас старшую дочь Анна завут. Алиса оочень красиво. Только муж не хочит((

Нравится Ответить
momkalerik
АНЕЧКА·Мама двоих (младенец)

Калерия и Нелли

Нравится Ответить
kuznetsova_t
Таисия Кузнецова ·Мама двоих (младенец)

У нас Анна😊

Нравится Ответить
_olesia_
Олеся·Мама дочки (1 год)

Думали ещё Милана, Аделина и Ассоль

Нравится Ответить
_olesia_
Олеся·Мама дочки (1 год)

У нас Ангелина

Нравится Ответить
mama_vika23

У меня Марта

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года)

У меня Мирослава🌸

Ещё Анастасия нравится,Майя и Ева

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня злата

Нравится Ответить
belle___

Дарина

Нравится Ответить
daria.93
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мы Златой назвали. Ещё нравятся Агата, Анна, Кира, Мира

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Евы сейчас вообще каждая вторая,мы Алиса хотим назвать)

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года)

@kristinamalaya, так ни кто и не спорит)Но Алиса тоже в первых местах

Нравится Ответить
mama_vika23

@kristinamalaya 🤷‍♀️ сын ходит в садик, на кружки и т. д. Я обратила внимание что самые популярные имена у девочек это Алиса и София.

Нравится Ответить
mama_vika23

@kristinamalaya а вообще все это неважно. Ребёнка нужно называть так как нравится, а не от того что кого то больше кого меньше. Нравится вам Алиса, так и называйте)

Нравится Ответить
mamma_ama
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Мы тоже принцессу ждём и решили назвать Евочкой 😍

Нравится Ответить
anvik07
Denisova Anna·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Соня, сейчас ждём Машу)

Нравится Ответить