Виктория Варыгина
torivar
Виктория Варыгина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки ! Кто делал менактру?? Как прошло???

Комментарии

eeee_romanova
Женя·Мама сына (1 год)

Хорошо, даже не почувствовали

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

Делали Пентаксим + менактра. Была температура небольшая , через 12 часов прошла

Нравится Ответить
milenad
🌸Milena🌸·Мама двоих (младенец)

Все хорошо

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама троих детей

Но температура была, но у моих на все температура

Нравится Ответить
torivar
Виктория Варыгина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вот и у нас темпа прям в течении 2 х часов 38(((

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама троих детей

Нормально, двоим ставила

Нравится Ответить
crane
Лина·Мама сына (4 года)

Легко и непринуждённо

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Легко и незаметно, это не тяжелая вакцина.

Нравится Ответить
pandadze
Наталия ·Мама сына (1 год)

Отлично, вообще без последствий

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына (4 года)

Сыну ставила и мужу, никто и не заметил!

Нравится Ответить