Евгения
e_sidorova
Евгения

Добрый вечер! Девочки подскажите что нибудь от запора?

1

Комментарии

tati04.04
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
yuliya_alis
Юлия·В ожидании первенца

Микроклизма микролакс, глицериновые свечи, дюффолак. Отвар чернослива!

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·В ожидании первенца

Донат.

Нравится Ответить
13linka08

Спасалась водой минеральной Донат Магний и микролаксом.

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Много много воды пить ,от дюфалака только раздувает как шар,а клизмы и свечи тонус могут вызвать,есть вода минеральная донат магний ,ее гинеколог советовала

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки-младенца

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
_anastasia_s_
Анастасия ·Мама сына-младенца

Дюфалак помогал, под утро пила, утром все как по маслу шло😂😂😂

Нравится Ответить
djelly62
Ника ·В ожидании первенца

Донат магния и свекла помогали

Нравится Ответить
olga131988
Ольга·В ожидании первенца

Кефир и чернослив

Нравится Ответить
beregkovam
Мария·Мама сына-младенца

Форлакс,курсом,самое офигенное средство !

Нравится Ответить
zozulyakv13
Ксения·Мама дочки-младенца

Микролакс

Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Нормазе, дюфалак это мягкие послабляющее. Ну или глицерин микролакс

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама двоих (1 год, 3 года)

Микролакс

Нравится Ответить