Оля
olaiva
Оля·Мама дочки (2 года)

Девочки, ребенок ходит два мес в сад,эту неделю замечаю, что один раз в день после сада жидковатый стул, у кого так было? Кто что делал? Смекта? Мможет от садовской еды? Анализы? Других симптомов неи, ребенок активный

Комментарии

viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Мало того, что стул поменялся, так он, простите, после сада такой вонючий, капец) на дом еде какаши так не воняют 😀😀

Нравится Ответить
olaiva
Оля·Мама дочки (2 года)

Я тоже это заметила🙈

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

Из-за еды. Молочки там много, и просто непривычный рацион

Нравится Ответить
olaiva
Оля·Мама дочки (2 года)

Спасибо, вот и я так тоже думаю, но решида поспрашивать, рацион и правда там очень разнообразный и не такой как дома был до этого)

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (2 года)

У нас тоже так бывает. Я думаю просто желудок перестраивается немного от садовской еды. Если это однократно я думаю, что не страшно

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (2 года)

@olaiva ну вот и результат

Нравится Ответить
olaiva
Оля·Мама дочки (2 года)

@natashaparkasha спасибо за быстрый ответ🌷

Нравится Ответить
olaiva
Оля·Мама дочки (2 года)

@nastya-gavr. 😊

Нравится Ответить