Елизавета
lissa336
Елизавета ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста. Как скинуть лишние кг, беременность 36 неделя, вес 78.5 была сегодня на явке. Слишком большой вес, для меня это жутко. Акушерка сказала оптимальный вес при 36 неделях 73-74 #первыйпост

Комментарии

ketie_1
Катя·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

А что будет если не скинете ?

Я 20 кг набрала за первую беременность, причём не объедалась, ночами не ела, сладкое в меру

Тоже всегда ругали, я пыталась худеть, но ничего не помогало 🤷🏻‍♀️ отеков не было

Так и пошла 78 кг рожать на 38 неделе

В первый месяц 10 кг ушло, остальные ещё за 3 месяца

Нравится Ответить
lissa336
Елизавета ·В ожидании первенца

Я не знаю что будет, акушерка сказала тип тяжело рожать будет...

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@lissa336, думаю 4 кг участь не облегчат ) не знаю я по мнению врачей очень легко родила

Не смотря на вес

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Смотря какая прибавка, а не какой вес

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Больше воды

Больше фруктов и овощей

Ужин салат или творог

Убрать все мучное

За пару дней в минусе будете

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

@lissa336, возможно и вес у вас по большей части из-за отеков.. пить нужно не меньше 2 литров воды! Почитайте в инете ещё разгрузочный день на молокочае. Очень хорошо мочегонит,разгоняет лимфу

Нравится Ответить
lissa336
Елизавета ·В ожидании первенца

@evgesha-m а бруснивел помогает, не знаете?)

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

@lissa336, клюква и брусника как мочегонное тоже хорошо

Нравится Ответить
bjascha
Елена·В ожидании первенца

Исключите мучное и сладкое.

Утро - каша без сахара

Обед - суп лёгкий, мясо/птица/рыба отварная или запечённая, свежие овощи

Ужин - свежие овощи и не жирные сорта мяса/птицы/рыбы

Перекусы - яблоки, груши, творог

Напитки - без сахара

Однозначно похудеете и голодать не придётся.

Нравится Ответить
olchik2019
Ольчик·В ожидании первенца

Оййй, забейте! Потом все скинется! У меня тоже прибавка большая, ну а что поделать))))

Нравится Ответить
lissa336
Елизавета ·В ожидании первенца

@olchik2019 будет прекрасно если скинете, вот и мне чутку скинуть

Нравится Ответить
olchik2019
Ольчик·В ожидании первенца

@lissa336 у меня отеки небольшие))) обувь надеваю без проблем, единственное пришлось снять кольца)

Нравится Ответить
lissa336
Елизавета ·В ожидании первенца

@olchik2019 ооо да кольца тоже не налазиют. ((

Нравится Ответить
nadyusha.mikhno
Надежда·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

Никак, родить только .

Нравится Ответить