Elvira
vira2016
Elvira·Мама двоих (1 год, 2 года)

Добрый день , девочки подскажите пожалуйста, кто знает вкусную доставку в Каспийске? И где тут вкусная выпечка , тортики и все такое 🌹🌹🌹очень нужно милые 🙏💋мы недавно переехали и пока не ознакомилась с городом , ботиши к примеру где можно заказать

Комментарии

vira2016
Elvira·Мама двоих (1 год, 2 года)

@muradova06, @axmadova889, 🌹🌹🌹🌹🙏💋

Нравится Ответить
leylimama
😻·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
leylimama
😻·Мама двоих (младенец)

Ботиши в полуфабрикаты ислам 😍

Нравится Ответить
masik003
Mtmk ·В ожидании первенца

А где это или номер телефона

Нравится Ответить
vira2016
Elvira·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо девочки всем ❤️очень выручили ❤️

Нравится Ответить
leilatorty
tortiki_sweetstory·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

За тортиками к нам🤗

Нравится Ответить
vira2016
Elvira·Мама двоих (1 год, 2 года)

@leilashka23081991, это где?)))

Нравится Ответить
leilatorty
tortiki_sweetstory·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Мы дому печем)

Нравится Ответить
hadiibr
Хадижа·В ожидании первенца

Салат и Сицилия нравятся. И Vipечка (вроде правильно написала), эклеры у них просто сказка

Нравится Ответить
kisaid
·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Мне м токио нрав, девчонки ещё «салат» хвалили

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сладости и радости называется выпечка у них вкусная бывает. Доставка тоже есть по моему.

Нравится Ответить
umm_ibadullah
Sabina·Мама сына (2 года)

Салат доставка 🚚

Нравится Ответить
vira2016
Elvira·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо большое 💋

Нравится Ответить