Ольга
koshka83
Ольга·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, привет!) Подскажите, пожалуйста, есть ли в наших аптеках жидкий рыбий жир? Или что то другое, но чтобы содержало Омега жиры и витамин Д? В жидкой форме? Или это нереально купить и нужно где-то заказать? Ребёнок не ест ни рыбы ни мяса, и хотелось бы уже обзавестись Хорошим средством, а не просто вит Д. Всем заранее спасибо.

Комментарии

no__name
·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (младенец)

Кусалочка, но не жидкий

Нравится Ответить
yana_mamaseni
Яна·Мама сына (2 года)

Просто рыбий жир есть жидкий

Нравится Ответить
yana_mamaseni
Яна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yana_mamaseni
Яна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
koshka83
Ольга·Мама сына (2 года)

@yana_mamaseni, отлично. Значит Айхерб. Попытаюсь сегодня. Большое спасибо!👌😘

Нравится Ответить