Люба
lubasha555
Люба·Мама дочки (2 года)

Девочки, нужен лор хороший. Тушино желательно. Дайте контакты пожалуйста 🙏

Комментарии

ou_et_quand
Мама·Мама дочки (2 года)

В Красногорске в Неболит есть супер лор Васильев М.М.

Нравится Ответить
ksana99
Кулагина Ксения·Мама дочки (1 год)

Ездила из Тушино в 9ку к лору, пол часа езды на машине. Если интересует фамилию напишу

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

В Тушинской больнице Беруль

Нравится Ответить
lubasha555
Люба·Мама дочки (2 года)

А как к нему записаться? Он платно принимает?

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@lubasha555, да, отделение платных услуг

Нравится Ответить
sandra17
Александра·Мама сына (5 лет)

В химках есть, если не далеко напишу где принимает

Нравится Ответить
lubasha555
Люба·Мама дочки (2 года)

Напишите пожалуйста, а мы уже посмотрим. Если ничего ближе не будет, то поедем

Нравится Ответить