Екатерина
ekaterinashostik93
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста,была ли у ваших деток температура после прививки инфанрикс гекса?если да,то какая,как долго держалась и чем сбивали? Вчера сделали прививку,температура держится 38-39((

Комментарии

lunama
.·Мама сына-младенца

Сбивали свечки цефекон и нурофен суспензия . Терпения вам!

Нравится Ответить
lunama
.·Мама сына-младенца

На первую 37,8 однократно поднималась, на вторую - в первый день под вечер 38, на вторые сутки раза 4 тоже поднималась до 38,2-39

Нравится Ответить
leruha
Anna·Мама дочки (1 год)

Была. Первый день 37.5. не сбивала

Нравится Ответить
nekto_number1
Екатерина·Мама сына (1 год)

В этот же день и на следующий. Стабильно 37,4. Один раз 37,8

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

До 38,5 на второй день. Сбилась легко, больше не поднималась

Нравится Ответить
ekaterinashostik93
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо,а чем сбивали?

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

@ekaterinashostik93 нурофен суспензия

Нравится Ответить