Лара
laryn4ik-m
Лара·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь брал в аренду фотолампы от желтушки новорождённых ?

Комментарии

lisaa888
Элис ·Мама дочки-младенца

Да брали, муж на Авито находил

Нравится Ответить
ekaterinaleonovv
Екатерина. ·Мама двоих (младенец)

Да мы брали у Евгении 500 руб. сутки.

Нравится Ответить
nataskha757

+7 (951) 554-77-70 это они же если не дозвонитесь.

Нравится Ответить
nataskha757

8 (961) 180-83-72 Евгения,мы 2 года назад брали у них.

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама двоих (младенец)

Ребята знакомые брали своему малышу. Но только в Липецке. В Воронеже не нашли они эту лампу

Нравится Ответить