Милана
siyana...
Милана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки те кто получили материнский капитал у вас у всех стоит печать в паспорте о наличии детей??это обязательно?

Комментарии

abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я была в мфц , сказали нужно вписать обязательно

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
mamo4ka888
mama mamo4ka·Мама двоих (младенец)

Не были вписаны

Нравится Ответить
siyana...
Милана·Мама двоих (1 год, 3 года)

А где вы получили в МФЦ?

Нравится Ответить
mamo4ka888
mama mamo4ka·Мама двоих (младенец)

@siyana... Да

Нравится Ответить
gr_211
Рахмат·Мама двоих (младенец)

Без печати не оформили

Нравится Ответить
djami_
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да ,обязательно

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это недолго делается

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ну там в перечне документов обязательно было написано,чтоб дети были внесены в паспорт .

Нравится Ответить