Юлия
uvasilenko02
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Девчата, кто как относиться к покраскам волос? Интересует амбре.И на каком сроке более безопаснее?

Комментарии

gerasimkatya250682
Катя Гер·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я красилась в 6 недель.все ок

Нравится Ответить
a.lebedeva
Анна·В ожидании первенца

Я делала ,где-то на 22 недели вроде ,у многих спрашивала ,все хорошо . Главное краска чтоб хорошая была

Нравится Ответить