Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста 🙏где можно сделать УЗИ и скрининг???

2

Комментарии

saiakabaeva044

Эксперт на территории 4 роддома, Керималиева

Нравится Ответить
albina.9595
Альбина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Эксперт Буланова 👍

Нравится Ответить
halik.rano
Рано·В ожидании первенца

В клинике Асымбековой

Нравится Ответить
nusai

Керималиева Эксперт.

Мавлитов Family

Харченко Неомед

Сулайманов

Лим Family

Нравится Ответить
zxzxz

Эксперт Керималиева

Нравится Ответить
hdjddkf
a·В ожидании первенца

Life clinic Курманалиева Жамал👍🏼

Нравится Ответить
eldiyarsmom
Farida·Мама сына-младенца

Всю беременность к ней ходила, очень хорошая узистка, и такая вежливая😍

Нравится Ответить
aijamal.talantova

@yamamaelika, кому ходили?

Нравится Ответить
eldiyarsmom
Farida·Мама сына-младенца

@aijamal.talantova В Life clinic к Жамал

Нравится Ответить