Анна Харькова
anneta_elistratova
Анна Харькова·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки может кто сталкивался,завелись земляные блохи.кусают только меня,всю ночь не сплю от того что все чешется ,засыпаю только под утро.может кто чем травил,или от аллергии что то пили.уже не знаю что делать.травили дихлофосом ,не помогло

1

Комментарии

kaa91
Арчи·Мама сына (2 года)

Цифоксом травили.

Нравится Ответить
gumarova.anastasiya

Вы уверенны, что у вас именно блохи, а не клопы?

Нравится Ответить
anneta_elistratova
Анна Харькова·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да,ловили уже

Нравится Ответить
gumarova.anastasiya

@anneta_elistratova могу номер сэс дать, у них гарантия на 1 год

Нравится Ответить
anneta_elistratova
Анна Харькова·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@gumarova.anastasiya дайте номер пожалуйста?

Нравится Ответить
gumarova.anastasiya

У нас тоже такое было, вызывали сэс, отдали 1500т, вытравили с первого раза.

Нравится Ответить
olka2005

У мамы были пару лет назад травила цифоксом,но прям по всей квартире,но дома не было детей

Нравится Ответить