Надежда
chacknorris73
Надежда·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, добрый день!

Посоветуйте пожалуйста, что можно подарить семье на рождение малыша, мальчик родится зимой. По поиску не получилось найти здесь.

Из вариантов гамак, кокон, качели.... не знаю, может ещё что-то бывает. Хочется какую-нибудь вещь, облегчающую жизнь маме, но не занимающую много места, так как квартира небольшая. По-любому буду подарок обсуждать с мамой малыша, но хочется ей варианты и идеи подкинуть.

Комментарии

tatyana.petr
Татьяна·Мама сына (1 год)

Качели оказались бесполезной штукой, а вот кокон и развивающий коврик типа с перекладиной сверху очень даже

Нравится Ответить
ya.lana12rus
Светлана·Мама двоих (младенец)

Качели занимают много места, очень неудобно их таскать по квартире, в коконе мы лежали до 3 месяцев только, развивающий коврик музыкальный нравится.

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Качелей у нас нет, а кокон и развивающий коврик нас спасают 😃 так что считаю хорошие идеи)

Нравится Ответить
taswa
Наталия·Мама дочки (2 года)

Подарите рюкзак для мам ей.

Нравится Ответить
chacknorris73
Надежда·Мама дочки (1 год)

О! Кстати эта мысль тоже была) спасибо!

Нравится Ответить