Даша
darya1645
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, что за экологический армагедон в киеве?? Как спасаться? Откуда такое количество дыма, гари. Глаза пекут в горле першит. Как обезопасить себя и детей?

8

Комментарии

alina_rad
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мусоросжигающий завод... воняет каждую ночь

Нравится Ответить
alina_rad
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
alina_rad
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

На Лёвом берегу вот..

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (3 года)

Хэх, живу пригород Киева все с темнотой начинают палить листья, и топиться котлами на дровах из-за цены газа, дышать просто нечем и все в пелене смога и дыма.

Нравится Ответить
annamarchenko
Anna Marchenko·Мама дочки (1 год)

Дома закрыться

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (3 года)

То вы ещё на Позняки не заезжали

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

а где вы? у нас ничего подобного нет🤨 живу на левобережке

Нравится Ответить
darya1645
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

На данный момент на столичке, но у меня в шевченковском точно такая же картина

Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына-младенца

За городом такая же ситуация ( по вечерам палят садовый мусор, листя, ветки...

Нравится Ответить
natalinata95
Nata·Мама сына-младенца

В каком это районе?

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Палят мусор(

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (3 года)

Башка трещит с утра у меня и мужа, хотя спали с очистителем в комнате😬

Нравится Ответить
darya1645
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня и голова болит и реально аж глаза слезятся

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (3 года)

@darya1645, лучше не гулять и включить дома кондер или очиститель. Мы живем у парка, там ещё палят блять листья ол дэй, это невыносимо

Нравится Ответить