Олеся
www.metiska777w
Олеся ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки переведите пожалуйста что тут написано... Помогите!!!!!!!!!

Комментарии

yana_happy_mom
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Не в 5 поликлинике случайно?))

Нравится Ответить
yana_happy_mom
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

А Вам эту бумажку для чего дали?

Нравится Ответить
yana_happy_mom
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У нас по адресу Кима, 4 находится поликлиника(Центр Семейного здоровья #5),находится за садиком Нурбобек

Нравится Ответить
alya.lya
Аля·Мама троих детей

Детсад нурбобек, цсз-,регистратура,фильтр. Кажется так

Нравится Ответить
alya.lya
Аля·Мама троих детей

Цсз- видимо центр семейн здоровья,улицу не поняла,ориентир базар саянур, казыгурт

Нравится Ответить
cutie_pie_
proglot·Мама дочки (2 года)

ул Кима 4 Базар Сяанур Казыгурт

д/с Нурбобек ТОО "ЦСЗ 5"

регистр, фильтр

Нравится Ответить
astana2030

Тоо цсз 5 ул...... 4 базар саянур казыгурт детский сад нурбобек тоо цсз5 ригистр , фильтр

Нравится Ответить
k_sammi
Sam·Мама двоих (младенец)

Первое вроде ул. Алаш

Нравится Ответить
k_sammi
Sam·Мама двоих (младенец)

Точно не знаю

Нравится Ответить
k_sammi
Sam·Мама двоих (младенец)

Базар саянур-казыгурт- д/с нурбобек - Тоо цсз 5 - регистр, фильтр

Нравится Ответить