Бота
akbota0410
Бота·Мама двоих (младенец)

Девочки , у ребёнка моей Няни нет небы . Нужно сделать операцию в 2 года . Где у нас делают и сколько будет стоить подскажите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Хотела помочь ей ...

Комментарии

madina_astana
Мадина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ей нужна прописка, прикрепиться к поликлинике и ждать квоту.

Нравится Ответить
assiya_m
Асия·Мама двоих (младенец)

По квоте делают бесплатно через свою поликлинику , в центре материнства и детства

Нравится Ответить
shugaring_kristy
Кристи·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У моих знакомых так было. Волчья пасть, если не ошибаюсь..их бесплатно оперировали. 3 операции делали. Это давно было, к сожалению потеряли связь, не могу уточнить! Но надо узнавать в мин. Здравоохранения. Там точнее скажут

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А разве по порталу не положено?

Нравится Ответить