Римма
rimasik17
Римма

Девочки, всем привет. Нам 10 дней. 3й день не какает. Пускает, но не какает. Вроде её капризничает. Спит и ест. Но меня беспокоит что 3 дня уже не какает. Что посоветуете?

1

Комментарии

evgeniya.igorevna
Евгеша·Мама сына (3 года)

Наверное правильнее сходить к педиатру.мы делали массажи и свечки если совсем критично было

Нравится Ответить
oteeva19092605
Алия·Мама троих детей

Да, это уже плохо... хорошо кормите...

Я своей старшей немного воды давала тёплой, помогало

Нравится Ответить
rimasik17

Я тоже даю воду

Нравится Ответить