Елена
lenalutoshina
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, присоска хорошо работает у этой тарелочки?

Комментарии

naily91
Наиля·Мама двоих (младенец)

Присоски нет. У нас тарелка и слюнявчик. Мне вот очень даже нравится и удобно)

Нравится Ответить
kiki1i
💜·Мама дочки (1 год)

Присоски у этой тарелочки нет 😄 у нас такой набор у бабушки, капец какая неудобная тарелка, жесткий слюнявчик, только ложка нормальная)

Нравится Ответить
olia170390
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы покупали такой набор в Икеа ещё для дочери. Ерунда полная. Все неудобное. Возьмите лучше авент.

Нравится Ответить
lenalutoshina
Елена·Мама двоих (младенец)

Вот спасибо) так и сделаю 😉

Нравится Ответить