Екатерина
lechosa
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мамочки, можно ли пить флебодиа600 на гв? Сил нет уже от геморроя после ЕР. Заведующей отделением нет сегодня, не спросить:(

Комментарии

tacu
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

А свечи натальсид не помогают?

Нравится Ответить
honey4ile
Светлана·Мама двоих (младенец)

Только по назначению врача, в инструкции даже написано.

Нравится Ответить
iruska_mama
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Пить , однозначно !!!! Я с 20 недель пью не прекращая и после родов буду пить .

Нравится Ответить