Радмила
radmilla2401
Радмила·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста чем лечить горло и темпер 37.3🙏

Комментарии

alzira91
Альзира ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Клюквенным морсом спасалась, от парацетамола голова ещё сильнее болела, а с морсом прям к вечеру легчает

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Миромистин и полоскания соль и сода, фурацилин. Лизобакт рассасывать. Если выше 38 будет парацетамол и все вам больше ничего нельзя.

Нравится Ответить