Женя
cherry-boom
Женя·Мама сына (1 год)

Девочки, чем лечите насморк у детей? И от заложенности капаете что-то ?

Комментарии

my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

От заложенности називин.

От соплей промывка и протаргол

Нравится Ответить
tanja_po
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@angelochek2401 да, тоже хотела написать, что на приёме скажут))) чем мы тут кучу мнений соберём

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@tanja_po точно 😩😏😄

Нравится Ответить
tanja_po
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@angelochek2401 мы тоже лечим месячный насморк 😢 у Лора, скоро пройдём курс и на повторный приём

Нравится Ответить
anya.08.90
Анна ·Мама дочки (1 год)

Вот вчера прям бежали, сразу промыла и закапала аминокапроновой кислотой, сегодня уже не бегут. На ночь протаргол. Проходят уже

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@anya.08.90 я завтра поинтересуюсь🤨

Нравится Ответить
cheegee
Юлия·Мама четверых детей

Посмотрела в инете,аминокапроновая кислота рецептурный препарат,вам врач его выписал?

Нравится Ответить
anya.08.90
Анна ·Мама дочки (1 год)

@cheegee да, конечно

Нравится Ответить
sve88
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

От заложенности только на ночь по капельке виброцила капаю. А для лечения протаргол 3дня, если не проходит оставляю до 5 дней. А если и после остаются прозрачные-не лечу, сами проходят, если жёлтые-изофру или полидексу(антибиотики).

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

Промываю, отсасываю. Виброцил или називин

Нравится Ответить