Вероника
timofeevaveronika32
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки , много раз тут видела сапоги похожие на резиновые. Я так понимаю они теплые и непромокаемые. Подскажите, как называются 😊

Комментарии

tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

Нордман эва

Нравится Ответить