Кани
aibi18
Кани·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки хотела спросить, кто недавно рожал в 4м роддоме?Принимают ли рожениц 2го роддома?Просто 2й закрыт, не знаю куда ехать если вдруг начнутся схватки, на этот раз без договоренности.

Комментарии

mia.1111
Malika·Мама сына-младенца

В репродукции принимают

Нравится Ответить
dianaanv
Diana·В ожидании первенца

Печать нужна там

Нравится Ответить
aibi18
Кани·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@akemiiii @zhaparkyzy.meerim @erkinaieleman спасибо большое 💐

Нравится Ответить
erkinaieleman
.....·Мама дочки-младенца

Если начнутся схватки позвоните в скорую, и они скажут какой роддом дежурный в этот день

Нравится Ответить
akemi06

А так есть график дежурста, в какой день какой роддом дежурный

Нравится Ответить
meerim1994
Mama·Мама дочки-младенца

Конечно примут

Нравится Ответить
akemi06

Я рожала)да принимают, если они дежурят в этот день

Нравится Ответить