Ekaterina
businkamitiv
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Девчата кто давал Тотему своим месячным детям,вы в смесь добавляли или так через шприц заливали?

Комментарии

sunlight29992
Женька·Мама сына-младенца

Зная насколько она гадкая, давала бы через шприц. А то всю смесь есть не захочет....

Нравится Ответить
businkamitiv
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

У нас в первый раз вроде ни чё съел,а во второй истерика жуткая была

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына-младенца

@businkamitiv потому что уже знает что это)

Нравится Ответить