Rita
rita.wish
Rita·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки, а в районе пионерской есть какие-нибудь тусовочки мам с детьми? Может вы выбираетесь вместе куда-то? Скучно нам очень, дочка прям сильно любит других деток и общение.

3

Комментарии

annaluk
Анюта·Мама сына (1 год)

Есть ) в ВК группа есть, там мамочки с приморского района собираются, ну и вообще обзоры на события для деток и родителей.

ссылка

А так мы рядом живем , можно как нибудь погулять 😏 нам тоже скучно )

Нравится Ответить
beronnika
Ника·Мама сына (1 год)

И я послушаю👂

Нравится Ответить