Anna
nyuta4581
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки, из каких поильников пьют ваши дети, примерно нашего возраста? Подскажите хороший, какой взять?

Раньше воду пили из бутылочки

Сейчас на отрез отказывается пить воду из бутылки... Пробовала из кружки, пока не особо понимает, вдувает и давится, ну и часть выливается

1

Комментарии

kot111
Кот 🐈‍⬛ ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tania1234
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Поильник авент, потом ещё бутылочку с трубочкой купила, в 10мес уже пила

Нравится Ответить
krasota_krasivai
Красота Красивая·Мама сына-младенца

Мы пьем из поильника с силиконовой трубочкой

Нравится Ответить
nyuta4581
Anna·Мама дочки-младенца

Можно название?

Нравится Ответить
krasota_krasivai
Красота Красивая·Мама сына-младенца

@nyuta4581 самый простой из пятерочки))) за 150 рублей😄

Нравится Ответить
unanyan
Просто Маша·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@nyuta4581, тоже пили из такого же из пятёрочки , очень даже нравился)

Нравится Ответить
j.s
Юля·Мама дочки-младенца

У нас была бутылочка с плоским силиконовым носиком - очень удобно с собой если надо взять, и где-то с 10 месяцев пьём во время еды уже только из стакана

Нравится Ответить
lub-a92
Любовь ·Мама дочки-младенца

@mamaklima17 он у нас давненько, не приходилось менять. Не даю грызть. Либо пить, либо убираю.

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lub-a92 я то же не давала, но в один прекрасный день он порвался 😖

Нравится Ответить
lub-a92
Любовь ·Мама дочки-младенца

@mamaklima17 ну ничего))возьмём потом другой 😉

Нравится Ответить