Екатерина
lychik_20
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, хочу первый раз нарастить ресницы. Мастер говорит, что запах клея заметный будет во время процедуры. А я со своим токсикозом очень реагирую на запахи ((

Поделитесь опытом, кто делал себе во время беременности, как прошло?

Комментарии

lenka-juvelir
Елена·В ожидании первенца

Я наращиваю постоянно, но как забеременела, один раз нарастила и все отпали через 5 дней😂 гормоны они такие, больше деньги и время не трачу))) и вам не советую, причем и лежать потом тяжело будет

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·Мама сына-младенца

Я делала ) никакого запаха клея.

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·В ожидании первенца

Запах то не сильный, но вот смотрите сейчас наросите , потом в 14 недель, потом в 18 уже не очень то можно на спине лежать, а в 22 недели так подавно, может ламинирование сделать?

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Делаю регулярно все норм

Нравится Ответить
zlataaa123
Z·В ожидании первенца

Делала года 2 до беременности, и во время беременности делаю, в том числе и в 1 триместре, клей разный бывает, хороший не должен пахнуть. Можно попробовать в маске лежать.

Нравится Ответить
barmochka
Анастасия·В ожидании первенца

На 8 месяце первый раз сделала, потому что сил не было уже красить их каждый день) мне ничего не пахло от слова совсем)но лежать, конечно, тяжело

Нравится Ответить
nika0705
Вероника ·В ожидании первенца

И хожу с ними как обычно месяц

Нравится Ответить
nika0705
Вероника ·В ожидании первенца

Я наращиваю, всё ОК, запах не резкий, совсем еле заметный)

Нравится Ответить
krasr
KrasR·Мама сына-младенца

Тут опыт не поможет, у всех по разному... гармоны ... можете зря пролежать столько времени, а они осыпятся.... тоже думала во втором триместре , а у меня рестницы жуть как падать стали.... ну а кто-то ходит и норм...

Нравится Ответить
svetlanakudran16590
Светлана ·Мама подростка, беременна (22 нед.)

В этот период у ребенка происходит становление внутренних органов и систем жизнедеятельности, поэтому возможное негативное влияние может послужить катализатором появления врожденных патологий у малыша;

Из-за токсикоза будущая мамочка может постоянно испытывать сильную тошноту, недомогание и отвращение к некоторым запахам. При наклеивании ресниц используется клеящий состав, который обладает своеобразным запахом, способным вызывать сильнейшее отвращение у некоторых женщин в положении. Причем запах ощущается не только во время процедуры, но и при ношении ресниц, например, в небольшом закрытом помещении, таком как спальня. Поэтому рекомендуется воздержаться от наращивания до завершения фазы обильного токсикоза – 13-14 недель беременности.

Также из-за гормонов реснички могут быстрее отпадать.

Потерпите до второго семестра, мой вам совет.

А так решайте сами. Ребёнок ваш и жизнь ваша 😉

Нравится Ответить
lychik_20
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Клей клиенту не пахнет ) как мастер говорю .Но в положении лёжа , плюс смотря какая подушка под голову -будет не легко пролежать .

Нравится Ответить
oksana_dr

Первый раз слышу что клей пахнет во время процедуры😅

Нравится Ответить
mamasiika
Виктория·Мама троих детей

Делала, клей не пах. Больше запах перчаток раздражал. Запахи это терпимо, а вот лежать на спине 2,3 часа это то ещё испытание.

Нравится Ответить
svetlanakudran16590
Светлана ·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Вам сейчас обязательно их нарастить?))) дождитесь хотя бы 20-ти недель.

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

А после 20 нед уже очень тяжело столько времени вылежать на спине

Нравится Ответить
lychik_20
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне стало лень красится))) а на работу то как-то ходить надо))

Нравится Ответить
lychik_20
Екатерина ·В ожидании первенца

@rebelle_fleur тоже об этом думала уже

Нравится Ответить