Амина
ami_mama_4
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поставили акушерский пессарий.

Терпимо. Больше боялась. Поставили Юнону тип 2.

Девочки кому назначен пессарий , не бойтесь. Все терпимо.

1

Комментарии

mcmxc
🧘🏻‍♀️·В ожидании первенца

Когда ставили не больно было? Мне вот тоже должны поставить, но позже

Нравится Ответить
ami_mama_4
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет не больно. Неприятно просто. Не бойтесь. Не накручивайте себе главное. Его быстро поставят.

Нравится Ответить
mcmxc
🧘🏻‍♀️·В ожидании первенца

@amina.sabirova.1989, спасибо 💐

Нравится Ответить
ami_mama_4
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да и мне не разрешили

Нравится Ответить
ami_mama_4
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Теперь вопрос назрел))). С мужем спал кто нибудь с пессарием?

Нравится Ответить
anarazhanym
Анара ·Многодетная мама (5 детей)

Ой, Вы что)))

У меня швы были и то половой покой сохраняли), а с этой штукой я бы вообще побоялась бы)))

Не советую)))

Нравится Ответить
kate.sarm
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·В ожидании первенца

Врачи не разрешают, его можно легко сдвинуть

Нравится Ответить
hello_mommy
Aqbota·Мама дочки-младенца

Спираль?

Нравится Ответить
hello_mommy
Aqbota·Мама дочки-младенца

@apelsinkk хахаха, ну я тоже думаю зачем спираль, откуда знаю)))))

Нравится Ответить
hello_mommy
Aqbota·Мама дочки-младенца

@apelsinkk а что это?

Нравится Ответить
ami_mama_4
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@muslima008 при короткой шейке матке ставят пессарий, чтоб сохранить беременность.

Нравится Ответить