Ирина
muratova.irina2018
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки,есть здесь те чьи дети не любят одеяло?Как вы с этим боролись или игра не стоит свечь???Просто если я ее скрываю она вскоре раскрывается ищи из-за этого просыпается,просто впереди зима и в квартире прохладно...

И еще вопрос,есть такие дети,которые не любят спать с мамами???Мою прям бесит,если я ее к себе перекладываю,чтобы сон продлить....

1

Комментарии

bloomy
Мама ·Мама троих детей

Тёплая пижама

Нравится Ответить
xa__vi
Виктория·Мама сына (1 год)

Мы тоже воюем с одеялом,причём с рождения.Стоит только укрыть до сих пор просыпается и ногами спихивает,даже во сне 😂Одеваю просто пижамку с закрытыми ручками и ножками,если сильно прохладно😌

Нравится Ответить
yuliyayurevna
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Не накрываю до сих пор. Раскрывается постоянно. Может ещё, раскрываясь, запутаться, начинает орать и просыпается. Просто тёплая пижама и носки, если прохладно. У родителей холодно, поэтому накрываю, но сплю с ней и накрываюсь с ней одним общим одеялом. Всю ночь поправляю, сна нормального у меня тогда нет.

Нравится Ответить
skrpdsssh
Виктория ·Мама сына (2 года)

Только пару месяцев не скидывает с себя укрывашки. До этого - прям со психом раскрывался. Думаю, это всё дело времени

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына (2 года)

Не укрываю , если даже чуть ноги накрою,сразу начинает крутится и скидывает

Нравится Ответить
alincheg
Алина·Мама сына (4 года)

Моему 4))и он до сих пор раскрывается 🥴

Нравится Ответить
veragirl
вера ·Мама сына (4 года)

Мой где-то до 1,6 скидывал его, просыпался когда укрывала. Сейчас в 3 жить без него не может

Нравится Ответить
daryaan0605
Даша·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Мой где то с месяц перестал одеяло скидывать, до этого всегда раскрытый спал, что бы я не делала. И спать со мной не любит, ему в свою кровать надо. Этот факт меня радует.

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (3 года)

Никак. Теплее одевать и все

Нравится Ответить
a.polya
Алена·Мама троих детей

Моя вторая доча такая не любит одеяло, когда спит одеялом прикрою сразу начинает хныкать капризничать, когда одеяло убираю сразу засыпает, если дома прохладно пижаму одеваю

Нравится Ответить
nag-nan
Надежда Симонова·Мама сына (1 год)

Одевайте теплый слип и всё,мы не спим с одеялом,не любит

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама троих детей

Я не укрываю. Даже зимой, ибо как только укроешь, моментально просыпаются. Просто пижамах спали. И то не тёплых.

Старшие только недавно начали сами просить укрыть, и то потом скидывают одеяло.

Нравится Ответить