Екатерина Баль
katamani2405
Екатерина Баль·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Девочки расскажите у кого какой снегокат? Какой лучше выбрать?

Комментарии

zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас типа такого был. Отличный. Его плюс что он лёгкий в отличии от металлического. Тащить то его родителю

Нравится Ответить
katamani2405
Екатерина Баль·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо 😘

Нравится Ответить