Диана
dianok
Диана·Мама сына (2 года)

Девочки, всем доброй ночи! Посоветуйте хороших гинекологов у нас?! 🧐👩🏻‍⚕️

1

Комментарии

gorgeous_lady
Gaukhar·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mardanovainkar96
Инкар·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Павлович Валентина, принимает в клинике Валентина

Нравится Ответить
mamasita08
Ann·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Хамко старший👌

Нравится Ответить
ggs3
4Dmama·Мама троих детей

Что одному супер,другому человеку- ерунда.это как валенная Алия Аблаевна,стольких вылечила от бесплодия,а лично мне - ни о чем.вообще не в ту степь начала "лечить",благо мозги есть,нашла своего.я свою проблему не могла найти причину у 6 гинекологов,2 года потеряла,и только Павлович разобралась.а некоторым она не нравится

Нравится Ответить