Nastya💕
nastya_fef
Nastya💕·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Всем доброй ночи!)))какой роддом ближайший от метро академическая или гражданки?если вызвать скорую в какой роддом могут отвезти?

1

Комментарии

8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (2 года)

В 18 скорее всего.

Могут ещё в 6, 17 и 1ый на Ваську.

А так рулетка конечно.

Нравится Ответить
natskina
Алена·Мама двоих (младенец)

Оба раза отвезли в 18

Но во второй раз хотели сначала увезти на петроградку в первый мед,но я выпросила 18

Нравится Ответить
koroleva_kris
Кристина Лесных·Мама дочки (1 год)

В 18 увезли

Нравится Ответить
mayerka
Mayerka·Мама сына (1 год)

Вы можете сами, без скорой приехать в роддом. Даже на такси можно приехать. А по скорой не угодаешь. У роддома нет понятия 'дежурный', куда ближе ехать и куда есть наряд, туда и отвезут. Последнее время возили в 18рд и в Кронштадт.

Я бы не рисковала и поехала сама..особенно, если учесть, что в каждом рд свои 'хотелки'... на всех сумки не собрать 🙈

Нравится Ответить
nastya_fef
Nastya💕·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Вот это тоже верно!я просто смотрела по картам,какой роддом ближе к этим станциям,в итоге все практически центр,а я планирую поближе,чтобы если что и без нервов)прошлый раз тяжко было из-за расстояния...пока время есть,хочу найти подходящий и узнать побольше о нём)

Нравится Ответить
mayerka
Mayerka·Мама сына (1 год)

@nastya_fef от этих станций проще всего доехать до 18рд. Дорога к нему обычно без пробок ( мало ли днем ехать). У них хорошая страница в инстаграмме, очень много инфы, фото и видео как все внутри устроено.

ссылка

Вообще рд большой и много противоречивых отзывов о нем, конечно.

Я рожала в 18рд и не жалею)))

Нравится Ответить
nastya_fef
Nastya💕·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@mayerka спасибо огромное!)

Нравится Ответить
mbelova346
Майя·Мама сына (3 года)

Какие будут дежурить в ту ночь, когда вызовете,предпочтения спрашивают, меня спросили я назвала и один из тех, что я назвала дежурил и меня повезли туда,6 роддом

Нравится Ответить
natamamapolly
Ната·Мама дочки (2 года)

Меня в 6 отвезли

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

В последний раз увезли в ВМА

Нравится Ответить
nastya_fef
Nastya💕·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Тоже планирую вторые роды там,но не знаю откуда лучше ехать)с первым не знала что рожу,просто плохо стало,вызвала скорую,отвезли во Всеволожский роддом.Туда не заметила как доехала,а вот обратно-при выписке уже с сыном было тяжелее,погода жуткая,пока доехали,у малыша потничка пошла...хочу попробовать в следующий раз от мамы запланировать поездку на роды😂

Нравится Ответить
nastya_fef
Nastya💕·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Если получится)))

Нравится Ответить
bjascha
Елена·В ожидании первенца

В дежурный и тот в котором места будут. Это рулетка)))

Нравится Ответить
marta.nor
Марта·Мама дочки-младенца

Меня с Академки в Отта отвезли, ещё вариант - 1 на во

Нравится Ответить
ioanna16-
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

😲, по показаниям?

Нравится Ответить
ioanna16-
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я вот тоже на чемоданах сижу , думаю куда повезут если что

Нравится Ответить
marta.nor
Марта·Мама дочки-младенца

@ioanna16-, нет, просто он дежурил в ту ночь)

Нравится Ответить
ioanna16-
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

18 роддом и Боткина (это если орви)

Нравится Ответить