Ольга
revenkovaolga93
Ольга ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки,добрый вечер!Подскажите какие нужно анализы мужу для совместных родов?Нужно ли покупать стерильная одежду для мужа ?Если ДА,то подскажите где купить)))Интересует НИО ОММ роддом)))Заранее всем спасибо за отзывы 💐

2

Комментарии

zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Комплект стерильной одноразовой одежды могу отдать, нам не пригодился. Мужу в ОПЦ выдали все.

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@revenkovaolga93, буревестник (шаумяна)

Нравится Ответить
revenkovaolga93
Ольга ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@chu завтра можно ?)))

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@revenkovaolga93, да

Нравится Ответить
katy_sokolovs
Екатерина·Мама дочки-младенца

В Опц только ВИЧ и флг) лучше позвоните сами и узнайте

Нравится Ответить
muxa_lili
Ли ·Мама двоих (младенец)

Мужу флюорографию, ВИЧ, СПИД , сифилис. Одежду чистую и проглаженную. Сменную чистую обувь - моющиеся сланцы.

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@muxa_lili он сдавал на все комплексно но в карту и в роддом требовали только ВИЧ и флюшку.

Нравится Ответить
muxa_lili
Ли ·Мама двоих (младенец)

@tanyigal я в 10 рожала. Все анализы моего мужа были в моей карте . Он приехал с паспортом и чистыми вещами.

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@muxa_lili хы ) у нас как всегда в России кто на что горазд ) Я тоже там рожала )

Нравится Ответить