Вероника
komarveronika1606
Вероника·Мама дочки (1 год)

Девочки, скажите, может ли быть понос по 7 раз на день на зубы, и консистенция в виде воды?

Комментарии

u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Нет. Звоните в скорую, вы что-то подцепили

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Нет, одно дело жидкий стул, но диарея нет

Нравится Ответить
komarveronika1606
Вероника·Мама дочки (1 год)

Она думает что съела что то, говорит плов дала в 4, и после 4 раза показала.

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки (1 год)

Нет, конечно. Как связаны зубы и понос?

Нравится Ответить
busel.81
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Не шутите с этим. Семь раз за день водой - это очень плохо. У таких маленьких детей может быстро обезвоживание произойти. Лучше к врачу, чем здесь гадать.

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама дочки (1 год)

Такого быть не может на зубы.

У нас так ротовирус был.

Нравится Ответить
agneshkamemory
Наталочка·Мама сына (1 год)

Вызывайте врача или скорую. У нас так начался ротавирус, я тоже думала, что зубы, дотянула до капельниц.

Нравится Ответить
komarveronika1606
Вероника·Мама дочки (1 год)

У дочки подруги, лезут нижние жевательеые, и 3 дня понос, а сегодня аж 7 раз был

Нравится Ответить