Адри
jola716
Адри·Мама дочки-младенца

Девочки делаю котлетки на пару для ребенка из курицы, в фарш добавила кабачок и тёртую морковку, хлеба и яйцо, но он все равно жидкий очень. Чем загустить? Мукой не очень хочется, в ней обвалять хочу и в пароварку.

3

Комментарии

dariaredko

Манка? Я ее часто кладу в котлеты...

Нравится Ответить
xeniiia
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отруби или овсянка

Нравится Ответить
d.kap
Daria·Мама дочки (1 год)

Я овсянку добавляю.

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Каша из коробки. Овсянка, рис.

Нравится Ответить
jola716
Адри·Мама дочки-младенца

Вот я тоже про кашу подумала детскую...

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

@jola716, она перемолота до состояния муки (флер альпин, семпер, Хайнс) же, вполне заменит.

Нравится Ответить
leelloo
Елена·Мама двоих (младенец)

Манка

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Манкой

Нравится Ответить
consultant_psychologist_mn
Мария·Мама дочки (2 года)

Я делаю вообще просто курица и кабачок. Кидаю маленькие кусочки, если эту жижецу можно так назвать)), в кипящую воду. Получаются маленькие, сочные тефтельки))

Нравится Ответить
krisstis
Кристина·Мама сына (3 года)

Манка

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына (1 год)

Кабачок в терку и отжимать сок... Он очень много жидкости даёт

Нравится Ответить
swiftkey82
Светлана·Мама четверых детей

Кабачок был лишний он жидкости много даёт, теперь только мука или панировочные сухари

Нравится Ответить
jola716
Адри·Мама дочки-младенца

Да я понимаю, просто прошлые котлеты очень сухие без кабачка были(((

Нравится Ответить
swiftkey82
Светлана·Мама четверых детей

@jola716 ну попробуйте если есть обычную муку заменить кукурузной и чуть чуть панировочных сухарей. А если не в тему, то так радуют мамы которые сами готовят своим деткам, а не баночки из магазина, я между прочим стырила ваш рецепт котлет, завтра своим детям приготовлю, поэкспериментирую. 💐🤭

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

Отруби

Нравится Ответить
ksyugomez
КостькинаМать·Мама сына (6 лет)

Еще хлеба

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (1 год)

Овсяные хлопья

Нравится Ответить
lita_
Таня·Мама дочки-младенца

Может хлеб ещё?

Нравится Ответить