Nurana
nurana_rozova
Nurana·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста , в какую поликлинику вы вставали на учёт ? Или ходили в платную клинику и куда ? Желательно панорама , 40 лет победы

2

Комментарии

lelya17137
Ольга Козачек·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

В 7ЖК на учёт в 8недель встала, до этого наблюдалась в екатерининской на кубанонабережной

Нравится Ответить
annoproblem

Встать можно в бесплатную чтоб официально ,на Узи ходила к Луневой и если что не так она говорила и ложилась на сохранение ,швы на шейку накладывали ,короче диагностика важна ,она две беременности помогала мне

Нравится Ответить
mommy_vika
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Лунева Узист или гинеколог?

Нравится Ответить
alina.panch
Алина Афанасьева·Мама сына-младенца

Во второй стояла. Кузнечная.

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Узи в Уро-про у Луневой ,там же анализы до 6 недель,потом постановка на учёт в ПЦ,и все равно многие анализы в Уро-про ещё сдавала

Нравится Ответить
nurana_rozova
Nurana·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

@pricklymiracle, 🌷

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына (1 год)

Вставала на учет в 13 поликлинике. Но в самом начале все анализы и первое УЗИ делала платно в Уро-Про. Потом там же платно делала УЗИ с мужем чтоб пол узнать.

Нравится Ответить
nurana_rozova
Nurana·В ожидании первенца

На какой неделе можно уже узнать пол ребёнка? )

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына (1 год)

@pricklymiracle на 16 ходила к Луневой

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·В ожидании первенца

@pricklymiracle можете теоретически с 15 недели, но на таком сроке частото ошибаются, думаю 100% скажут на 2 скрининге) хотя мне пол в жк ещё сказали на 12 неделе, но я не поверила 😁

Нравится Ответить
evgeniya0109
Евгения·В ожидании первенца

В 7 жк встала на учёт, на 10 неделе. Раньше ставить не хотели 😂

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·В ожидании первенца

@evgeniya0109 В 4(только узнала) , 7,(сердце слушала) 12(скрининг),14(паниковала из ща надутого живота,18(скрининг),20(генетики),24,27,следующий на 32(скрининг). Но смотри на 14 боялась тонуса(оказалось просто газы), и если бы не гф в левом желудочке то не ходила бы на 20 неделе к генетикам и на 24(смотреть этот гф). Так что у меня много узи, хотя оно успокаивает, я думаю раз в 4 недели можно сходить

Нравится Ответить
nurana_rozova
Nurana·В ожидании первенца

@varvara.gavrilova1995, а можно так часто ходить на узи? Не вредно для малыша ?

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·В ожидании первенца

@pricklymiracle можно, некоторые по показаниям каждую неделю делают.

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·В ожидании первенца

Жк 7, вставать на учёт неделе на 10

Нравится Ответить
lizawettka
Елизавета·Мама сына-младенца

В 7 стояла, поставрили на 11

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·В ожидании первенца

@lizawettka ну главное до скрининга)

Нравится Ответить