Оля
kozemakadasa
Оля·В ожидании первенца

Второй день тянет живот. А когда сплю или лежу и поворачиваюсь то такое чувство что меня что-то режет из нутри. Боль просто не виносимая. И из-за этого пол ночи не могу спать

Комментарии

toyotamedua
TOYOTA ·Мама сына-младенца

У меня такое раз было.через пару часов поехала рожать

Нравится Ответить
03_03
·В ожидании первенца

І у мене щось похоже🤔думаю це предвісники

Нравится Ответить