Девочки у кого на 39 недели была рвота ? Что это ? Предвестники ? Температуры нет просто рвота была 1 раз

Комментарии

rudkovskaya-82
В·Мама двоих (2 года, 4 года)

Первый раз такое слышу, что рвота признак наступающий родов. Вы давление лучше проверьте!!!

Нравится Ответить
miss.barbaris
Варвара·Мама сына (2 года)

У меня тоже с рвоты все началось 🤣🙈

Нравится Ответить
lina_mali
Лина ·Мама дочки-младенца

У меня когда активные схватки были, рвало, раз пять, прям как схватка начиналась так сразу, и мне показалось что это от боли🙈

Хорошо, что накануне я ничего не покушала)

Нравится Ответить
nelviran
Эльвира ·Мама троих детей

У многих рвота это первый признак. Удачи 😊

Нравится Ответить
maryg163
Mary·Мама сына (1 год)

Во время схваток была рвота. Врачи сказали что от раскрытия

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама четверых детей

Да это действие окситоцина,

Нравится Ответить
almirka9396

Что это значит ? Скоро рожать?

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама четверых детей

@almirka9396 Ну в любом случае скоро рожать,а так да это может быть предвестниками) У знакомой за неделю до родов начались такие предвестники

Нравится Ответить
kk110509
Ксения·Мама дочки-младенца

Изжоги нет? Я от изжоги 🤮 на последних неделях

Нравится Ответить