🏇🏻
anna900
🏇🏻·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте частные соматологии, где ребёнку смогут вылечить зуб по омс?🙏🏼

Комментарии

mariya059
Мария·Мама двоих (младенец)

Я в Династии делала себе по полису омс. Детей там лечат, но вот не знаю берут ли по полису или только платно

Нравится Ответить
davydovka_
Катя·Мама дочки (3 года)

Мама, роден

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Медиум по полису точно делают что то.. Позвони уточни

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не знаю лечат они или нет детей . Но в элко мед по моему по омс

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

В частных стоматология по омс?😏первый раз такое слышу...

Нравится Ответить
anna900
🏇🏻·Мама дочки (3 года)

Конечно)и много где)

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@anna900, да? Ничего себе чудеса! Никогда не знала,что в платных клиниках оказывают бесплатные услуги😏

Нравится Ответить