Алеся
solodova.alesia
Алеся·Мама дочки-младенца

Девочки, доброго вечера! Может кому нужна запись к Эккерт в Надежде на 21.10?

2

Комментарии

sladkko
Jeanne·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я ищу запись! На какое у вас время?

Нравится Ответить
solodova.alesia
Алеся·Мама дочки-младенца

12.30

Нравится Ответить
sladkko
Jeanne·Мама двоих (1 год, 2 года)

@solodova.alesia, забираю )) сейчас вам напишу ❤️

Нравится Ответить
solodova.alesia
Алеся·Мама дочки-младенца

@sladkko ок)

Нравится Ответить
tatyana1503
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Может девушке нужна @sladkko,

Нравится Ответить
sladkko
Jeanne·Мама двоих (1 год, 2 года)

Виолетта, спасибо 😊

Нравится Ответить
tatyana1503
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@sladkko, не за что)) 😉

Нравится Ответить