Светлана
honey4ile
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, напишите, пожалуйста, кто какими смесями кормил ребенка и на какой в итоге остановились.

Лучший комментарий

chezochka89
Chezochka·Мама дочки-младенца

Хипп

Нравится Ответить
lavite
Танюша·Мама дочки-младенца

Как начали в роддоме с Semper так и продолжаю.

Их два вида в линейке, остановилась на Bifidus, потому что долго не могла сходить в туалет, начали ее пить, за две недели все наладили.

Нравится Ответить

Комментарии

mona777
Моника·Мама сына-младенца

Сначала Нутрилон премиум, в итоге не подошла, перешли на Симилак Голд, вроде нормально пока)

Нравится Ответить
lavite
Танюша·Мама дочки-младенца

Как начали в роддоме с Semper так и продолжаю.

Их два вида в линейке, остановилась на Bifidus, потому что долго не могла сходить в туалет, начали ее пить, за две недели все наладили.

Нравится Ответить
zobovadiana16
диана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Нутрилон

Нравится Ответить
malka.88
Анастасия·Мама сына-младенца

Пробовала нутрилон, нан и хипп, остановились на Нутрилак премиум

Нравится Ответить
chezochka89
Chezochka·Мама дочки-младенца

Хипп

Нравится Ответить
honey4ile
Светлана·Мама двоих (младенец)

Сыпи нет? Стул регулярный?

Нравится Ответить
chezochka89
Chezochka·Мама дочки-младенца

@honey4ile все отлично на ней. Но мы её только в ночь едим

Нравится Ответить
katyarishaa_
Катя·Мама сына (1 год)

Симилак низколактозный, нестожен, нутрилак, нан. Итог НАН оптипро.

Нравится Ответить
honey4ile
Светлана·Мама двоих (младенец)

А как часто меняли смеси? Сами подбирали или педиатр?

Нравится Ответить
katyarishaa_
Катя·Мама сына (1 год)

@honey4ile, педиатр просто говорила «подбирайте». Искала методом подбора. На первые три у сына сразу краснели щёки, я не сразу понимала что это аллергия. На нан всё хорошо было, сейчас на 2 степени. Меняла, наверное, раз в несколько дней примерно. Вначале банка быстро расходуется.

Нравится Ответить
sunny.tabakova
Ирина ·Мама троих детей

Семилак голд

Нравится Ответить
alenkamurr055
Алена ·Мама сына-младенца

Фрисо вом до 6 месяцев,после Семилак Голд

Нравится Ответить
artemova89
Ольга Леонова·Мама сына-младенца

Фрисо голд

Нравится Ответить
marionessa
Marina·Мама сына-младенца

Нутрилон гиппоаллергкнеый. Не зашёл. Ребёнок толком не ел. Сейчас кушает нэнни с пробиотиками. Все довольны и коликов нет.

Нравится Ответить
ekaterinainkova9

Я давала малютка. Стул отличный но смеси не все идут детям

Нравится Ответить
mardanovaajna19
Айна·Мама дочки (1 год)

Малютка

Нравится Ответить
honey4ile
Светлана·Мама двоих (младенец)

@fanatochka @murzilka777 послушаю

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

Нестожен дочке сразу подошёл, сын вот аллергик оказался, пробовали Семилак, нестожен, Фрисо голд, малютка, фрисолак... Когда выяснили, что на коровий белок аллергия, то перешли на козочку, на ней до сих пор

Нравится Ответить
honey4ile
Светлана·Мама двоих (младенец)

А как выяснили? Какой-то анализ сдавали?

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

@honey4ile, до года никакой анализ не информативен... Методом тыка вечера как раз поняли, на что аллергия.... Ввели мясо, печенье и щёки опять закраснелись(((

Нравится Ответить
yanasuny
Яна·Мама дочки-младенца

Нан оптипро и нан кисломолочный

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама сына-младенца

А как даете кисломолочный? Вместо какого то кормления раз в день?

Нравится Ответить
yanasuny
Яна·Мама дочки-младенца

@murzilka777, да) на ночь, с утра) ночью обычный)

Нравится Ответить
yanasuny
Яна·Мама дочки-младенца

@yanasuny, два раза

Нравится Ответить
masha9627
Мария·Мама дочки-младенца

Нестожен

Сразу подошёл, нет сыпей и регулярный стул

Нравится Ответить
yuliaymiatovich
Yuliay Miatovich ·Мама дочки (2 года)

Там только Семилак премиум зашёл, но сейчас он пробел Семилак голд

Нравится Ответить
gagaeva

Симилак

Нравится Ответить
veronbubon
Вероника·Мама двоих (младенец)

Фрисолак

Нравится Ответить
katrinka_msk
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Фрисо Голд. Были запоры. Перешли на нан- подошел

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сын на Хиппе вырос

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Хипп га

Нравится Ответить
raisa19.
Раиса·Мама сына-младенца

Да все норм

Нравится Ответить
zanna_ku
Жанна·Мама сына (1 год)

Малютка,потом окончательно Нутрилон

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Обеих кормила Фрисолаком

Нравится Ответить
koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки (3 года)

Малютка,семпер,нестожен,нутрилак в итоге семилак в коробке ели

Нравится Ответить
raisa19.
Раиса·Мама сына-младенца

Нутрилон давала с рождения и щас даю малыш

Нравится Ответить
honey4ile
Светлана·Мама двоих (младенец)

Стул регулярный, сыпи нет?

Нравится Ответить
leto89_07
Нина·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить