Ксения
ksusha_pozitiver
Ксения

Девочки подскажите, очень хочется пить, постоянно, раньше не было такого, нориально ли это? Солёного много не ем. Питание вообще обычное.

2

Комментарии

a1s9k8a0
Настя·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

Я тоже очень много воды пью, у меня диагностирован сахарный диабет беременных (гсд) . При этом глюкоза в общем анализе крови нормальная 4.7,а вот сдала отдельно анализ на глюкозу из вены там показал 6.2 на тощак при норме для беременных 5.1 потолок

Нравится Ответить
neschirova102
Александра·Мама подростка, беременна (20 нед.)

У меня с вены 5.6 хотят колоть инсулин, я стараюсь диету соблюдать. Не хочу уколов((

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·В ожидании первенца

Это нормально! Вода очень важна для организма - вот организм и требует)

Пейте по 2 литра минимум)

Нравится Ответить
kama.2906
Камила Кузьменко 🥰·В ожидании первенца

Пейте если хочется , у меня тоже сушняк замечаю .

Нравится Ответить
ykvlv
Яна·В ожидании первенца

Тоже постоянно пью, особенно ночью🙈 отёков бояться не стоит, если количество выделяем ого равно примерно 70% выпитого

Нравится Ответить
stuniashabanova
Стюша·В ожидании первенца

Пью литрами 😂 Анализы все в норме

Нравится Ответить
del_1576494250_carolina.davydenko

Сдайте сахар , обычно при высоком Сахаре такое

Нравится Ответить
bambi_garcia
Екатерина ·В ожидании первенца

Даааа, в 1 триместре тоже сильно сушило

Нравится Ответить
kristinaaleksandrova06204

Сушняк при беременности это нормально. Я тоже до сих пор много пью и ночью тоже. Если будете мало пить, будет запор. Поэтому сколько хочется, столько и пейте.

Нравится Ответить
ksusha_pozitiver

Боюсь отёков, уже глаза с утра не продрать .....

Нравится Ответить
ar.p1
❤️·В ожидании первенца

Так же было на раннем сроке,жестокий сушняк постоянно мучал,пила по 5 литров

Нравится Ответить