Ольга
rolga2466
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, у нас папа и дочь старшая заболели (((( , изолировала их в другую комнату, малышке аквалор капаю в носик, как еще оградить ее, мази ? Проветриваю дом... Себе грипферон капаю.

Комментарии

pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (2 года)

Капать носик достаточно.

Нравится Ответить