.
demihuman
. ·Мама дочки (2 года)
post image

Девушки, посоветуйте наушники пожалуйста. С хорошим звуком и более менее долговечные. Вкладыши. Год не могу найти, работают от двух месяцев до полугода и в помойку. Проводные или нет, не имеет значения.

2

Комментарии

ridi202
Екатерина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ketrinkat
Катерина·Мама дочки-младенца

Sennheiser

Работают уже два года

Нравится Ответить
demihuman
. ·Мама дочки (2 года)

Два года это мощно. У меня только htc тянули столько, от телефона.

Нравится Ответить
ketrinkat
Катерина·Мама дочки-младенца

@demihuman попробуйте )))

Нравится Ответить