Sashina
sanna-banana
Sashina·Мама сына (1 год)

Привет!

Девочки, кто-то ездил в Польшу «автостопом» вдвоём с мужем?

Если ездили, то, как вам? Куда? Где ночевали? Как перемещались? И тд, и тп, и прочие нюансы)

Да и вообще, посоветуйте, что в Польше посмотреть? 👀

Комментарии

mary_gs
Mary·Мама сына-младенца

Автостопом как-то дико, как по мне ехать в другую страну))

Нравится Ответить
sanna-banana
Sashina·Мама сына (1 год)

Спасибо) в следующий раз обязательно у вас спрошу как лучше поехать 😉

Нравится Ответить
mary_gs
Mary·Мама сына-младенца

@sanna-banana, обращайтесь)))

Нравится Ответить
eurydice
Lena·Мама сына (2 года)

Смотря куда в Польшу вы едете. Помоветовать, что посмотреть, можно только зная хотя бы в какую часть Польши хотите поехать. Мы в Варшаве живём, довольно часто путешествуем по Польше, если что, спрашивайте. Насчёт автостопом не подскажу, не ездили никогда

Нравится Ответить
lady_li_
Liliya·Мама сына (3 года)

Мы собираемся в Закопане, на машине... говорят таможня занимает около 9 часов...

Нравится Ответить