Аревик
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

Девочки,что обычно дарят на новоселье?))

1

Лучший комментарий

nataliech
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Я бы подарила какие нибудь вещи для дома, предметы интерьера, посуду итд

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что-то в дом, из посуды, вазу, технику...

Нравится Ответить

Комментарии

im.belyaeva
Александра·Мама сына-младенца

Так и что подарили?)

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
euhanova87
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сертификат или деньги

Нравится Ответить
nataliech
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Я бы подарила какие нибудь вещи для дома, предметы интерьера, посуду итд

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что-то в дом, из посуды, вазу, технику...

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сертификат в Икеа, Леруа, хофф, оби

Нравится Ответить
mylifee
Лиза·Мама дочки-младенца

Спросите хозяев, наверняка им много чего нужно

Нравится Ответить
im.belyaeva
Александра·Мама сына-младенца

Кошку)))

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olya.evseeva.1998
Оля·Мама дочки-младенца

Прогуляйтесь в IKEA , там не может не понравится.

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (2 года)

Мы всегда дарим сертификаты ( мвидео например )

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Нам дарили по списку. Посуда, предметы обихода. Всё практично.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Лучше спросить, может не подойти по вкусу и под интерьер)

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

Да вот же(((не говорят(

Нравится Ответить
juanitta
Юлия ·Мама сына (2 года)

Я бы спросила

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

Не говорят))вся беда)

Нравится Ответить
juanitta
Юлия ·Мама сына (2 года)

@arevikk тогда подарочный сертификат в крутой посудный магазин как вариант

Нравится Ответить
margarite
Margarite ·Мама сына (1 год)

Лучше спросить у новоселов;)

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

Не говорят))

Нравится Ответить
soichik
Ирина·Мама дочки (1 год)

Какой бюджет ?

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

Даже не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ahaira
Ahaira·Мама двоих (младенец)

Нам из всех подарков больше всего Деревце бонсай понравилось)

А так натащили каких-то полотенец, прихваточек, вазочек... все милое, но в интерьер никак, поблагодарила-спрятала.

Главное не дарите сервиз для кофе-эспрессо! Такие подарки круговоротом от одного к другому идут (я точно знаю, что мне его передарили).

Нравится Ответить
nataliech
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@arevikk в Икее есть недорогое

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

@veronika00783, ((как так?красиво так)

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

@nataliech, в инете прям красивые флорариум)завораживает 😍

Нравится Ответить